Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

админ ты обосрался


Рекомендуемые сообщения

вроде все жалуются на саб класс а кто то на 3 профу полный квест, ну админ тогда накуй у тебя пишеться открытие сервера мульти крафта? пиши просто крафт сервер и пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shuu сказал:

вроде все жалуются на саб класс а кто то на 3 профу полный квест, ну админ тогда накуй у тебя пишеться открытие сервера мульти крафта? пиши просто крафт сервер и пздц

Рейты соответствуют мультикрафту, вы без проблем себе можете сделать вещи A-S-грэйда очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, scratok сказал:

так рили на саб 3 этажа ТОИ надо + кабрио? может ещё и баюма чиркануть дагером?)

дагер в шопе есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MAD сказал:

А куда торопиться? В чем проблема сделать квест на 3 профу, саб класс, нублесс?
Или же вернуть райт клик игру, рмт 2-3 недельки, поменяли сервер, дальше?
Ах да, забыл, сейчас ещё включим софт

Проверьте, пожалуйста, ХС квест ингридиенты первую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MAD сказал:

А куда торопиться? В чем проблема сделать квест на 3 профу, саб класс, нублесс?
С учетом того, что во всех локациях есть дейли квесты

Или же вернуть райт клик игру, рмт 2-3 недельки, поменяли сервер, дальше?
Ах да, забыл, сейчас ещё включим софт

я работаю, деньги в игру не влаживаю, играю чисто в удовольствие

хотел бы дрочить на мобов пошел бы на х1

а ты все сделал чтоб больше купить себе шаурмы удачи куле, а 2-3 недельки то что живут сервера это уже от людей оппозиции зависит а не от того что нечем занятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MAD сказал:

А куда торопиться? В чем проблема сделать квест на 3 профу, саб класс, нублесс?
С учетом того, что во всех локациях есть дейли квесты

Или же вернуть райт клик игру, рмт 2-3 недельки, поменяли сервер, дальше?
Ах да, забыл, сейчас ещё включим софт

Проблема в том, что квесты с рейтами не сходятся.
Такое ощущение что вы взяли х10 и добавили в рейты по нолику, ничего другого не меняя.
На х10 ещё бы эти прохождения квестов были бы уместны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MAD сказал:

Рейты соответствуют мультикрафту, вы без проблем себе можете сделать вещи A-S-грэйда очень быстро

да да еще что расскажешь?

рейты мб и соответствуют но обновы не соответствуют мульти крафту)))

я вот работаю,это шас у меня выходные + я отдыхаю днем по твойму когда я сдам этот ебаный саб класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shuu сказал:

да да еще что расскажешь?

рейты мб и соответствуют но обновы не соответствуют мульти крафту)))

я вот работаю,это шас у меня выходные + я отдыхаю днем по твойму когда я сдам этот ебаный саб класс?

Просто с такими обновыми и квестами надо было х10 открывать с х5 дропом и спойлом, я думаю.
Но тогда пришлось бы все те фишки доновские (агатионы, аксессуары и т.д.) добавлять на сервак через неделю или больше,
а то чувак на некре с 4к М-П деф и скелетом весь сервер положит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shuu сказал:

я работаю, деньги в игру не влаживаю, играю чисто в удовольствие

хотел бы дрочить на мобов пошел бы на х1

а ты все сделал чтоб больше купить себе шаурмы удачи куле, а 2-3 недельки то что живут сервера это уже от людей оппозиции зависит а не от того что нечем занятся

ну тогда иди на рейты повыше если хочет чтоб все было в альт б пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shuu сказал:

я работаю, деньги в игру не влаживаю, играю чисто в удовольствие

хотел бы дрочить на мобов пошел бы на х1

а ты все сделал чтоб больше купить себе шаурмы удачи куле, а 2-3 недельки то что живут сервера это уже от людей оппозиции зависит а не от того что нечем занятся

А вы думаете что это не связано между собой, интерес игры и длительность жизни сервера?

 

1 минуту назад, Shuu сказал:

да да еще что расскажешь?

рейты мб и соответствуют но обновы не соответствуют мульти крафту)))

я вот работаю,это шас у меня выходные + я отдыхаю днем по твойму когда я сдам этот ебаный саб класс?

Никакой проблемы в этом не вижу, анонс на босса будет уже после рестарта, сундук появляется после смерти, подошли все желающие, забрали, улетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GranKain сказал:

ну тогда иди на рейты повыше если хочет чтоб все было в альт б пздц

отъебись солевой играю только х50-100 а тут зашел и акуел и не только я и мои люди тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, scratok сказал:

Проверьте, пожалуйста, ХС квест ингридиенты первую часть

Вижу, что этот квест сейчас не рейтуется ?
Надеюсь, что фикс будет уже сегодня, до х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MAD сказал:

Вижу, что этот квест сейчас не рейтуется ?

признай уже что ты запорол серв... сколько чистого онлайна осталось

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MAD сказал:

А вы думаете что это не связано между собой, интерес игры и длительность жизни сервера?

 

Никакой проблемы в этом не вижу, анонс на босса будет уже после рестарта, сундук появляется после смерти, подошли все желающие, забрали, улетели

еще раз говорю не позволяет мне мой онлайн выполнить квест на саб класс,и убивать своё время в пустую тем более сидеть 6 часов рандома:D когда у меня игрового всего 4 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, leodus сказал:

признай уже что ты запорол серв... сколько чистого онлайна осталось

?

У меня нет желания отвечать на подобные сообщения, какова их цель?

Мы можем все вернуть, не делать вообще обновления, открывать классические сервера л2 на разных доменах, но нам это не интересно

Текущая цель - сделать геймплей разнообразным и интересным, собрать на OLD сервера стабильный онлайн


Если же вы привыкли играть по 15 минут в день, менять сервер как подобные продажные игроки, которые играют исключительно ради денег, не получая значительно удовольствия от игры, тогда нам не по пути ?

Мы стараемся услышать критику, сделать выводы, двигаться дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Shuu сказал:

отъебись солевой играю только х50-100 а тут зашел и акуел и не только я и мои люди тоже

мои люди)) смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MAD сказал:

У меня нет желания отвечать на подобные сообщения, какова их цель?

Мы можем все вернуть, не делать вообще обновления, открывать классические сервера л2 на разных доменах, но нам это не интересно

Текущая цель - сделать геймплей разнообразным и интересным, собрать на OLD сервера стабильный онлайн


Если же вы привыкли играть по 15 минут в день, менять сервер как подобные продажные игроки, которые играют исключительно ради денег, не получая значительно удовольствия от игры, тогда нам не по пути ?

Мы стараемся услышать критику, сделать выводы, двигаться дальше

двигаться дальше со значком на приборке - R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MAD сказал:

У меня нет желания отвечать на подобные сообщения, какова их цель?

Мы можем все вернуть, не делать вообще обновления, открывать классические сервера л2 на разных доменах, но нам это не интересно

Текущая цель - сделать геймплей разнообразным и интересным, собрать на OLD сервера стабильный онлайн


Если же вы привыкли играть по 15 минут в день, менять сервер как подобные продажные игроки, которые играют исключительно ради денег, не получая значительно удовольствия от игры, тогда нам не по пути ?

Мы стараемся услышать критику, сделать выводы, двигаться дальше

Просто все эти фишки и обновления хорошо бы пошли для х10 или х100 с дропом и спойлом х5-10, но не для х100 (х200 на премке). 
Но тогда пришлось бы все донаторские фишки вводить, как минимум, не раньше 7-ми дней после старта.
И, желательно, чтобы вы определялись с фишками и обновлениями сервера за недельку, хотя бы, до старта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MAD сказал:

У меня нет желания отвечать на подобные сообщения, какова их цель?

Мы можем все вернуть, не делать вообще обновления, открывать классические сервера л2 на разных доменах, но нам это не интересно

Текущая цель - сделать геймплей разнообразным и интересным, собрать на OLD сервера стабильный онлайн


Если же вы привыкли играть по 15 минут в день, менять сервер как подобные продажные игроки, которые играют исключительно ради денег, не получая значительно удовольствия от игры, тогда нам не по пути ?

Мы стараемся услышать критику, сделать выводы, двигаться дальше

Chto znachit net zhelaniya otvechat? Eto tvoya obyazanost! Tu server sdelal dlya sebya? Ili dlya igrikov? Malo toko chto tu babki podgrebaesh, tak eshe i shlyapu zamutil. Eto kak voobshe? Udovolstvie ot igru tu dolzhen polichat? Ili igroki?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sintamentiq сказал:

Chto znachit net zhelaniya otvechat? Eto tvoya obyazanost! Tu server sdelal dlya sebya? Ili dlya igrikov? Malo toko chto tu babki podgrebaesh, tak eshe i shlyapu zamutil. Eto kak voobshe? Udovolstvie ot igru tu dolzhen polichat? Ili igroki?

???

5 баллов

Константин получает удовольствия от ваших покупок Donate Coin

А получаете ли удовольствия вы никого тут неебет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lamba777 сказал:

???

5 баллов

Константин получает удовольствия от ваших покупок Donate Coin

А получаете ли удовольствия вы никого тут неебет ???

та он удаляет вон темы даже, мы паком взяли фул бафы и прем аки, вроде не дорого но обидно что серв оказался на этом открытии дно!!!! и админу похуй на это что онлайн меньше в 10 раз чем на тех стартах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UFC92 сказал:

та он удаляет вон темы даже, мы паком взяли фул бафы и прем аки, вроде не дорого но обидно что серв оказался на этом открытии дно!!!! и админу похуй на это что онлайн меньше в 10 раз чем на тех стартах

а я думал,что меня глючит, что темку не вижу)
ору чет в голосину с этого всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZeeK сказал:

а я думал,что меня глючит, что темку не вижу)
ору чет в голосину с этого всего 

осталось еще забанить всех кто правду говорит и будет вообще збс))) короче жалко сервер...убил его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...