Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Fosss сказал:

на оружие ..... точек нету. эпика нету . не все лсы . как тестить серв?? надо было подумать а потом обт открывать

у меня вопросик, а зачем тебе точки на А и на Б веапонки? для чего тебе точить эти пушки? Лсы тут только те, которые необходимые в бою, эпик? зачем он тебе на обт? пофанится? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Greed59rus сказал:

Мешочки с рар итемами не открываются... чёт грустно... не фиксят...

Спасибо, фикс будет уже сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fosss сказал:

ну если я написал значит нужны без лишних вопросов это тест сервера значит тут должно быть все . 

ого, депутат какой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MAD сказал:

Спасибо, фикс будет уже сегодня

Ув. администрация,а будет информация по квестам которые выдаются автоматический? Где получают награды, какие награды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Paranoia сказал:

Ув. администрация,а будет информация по квестам которые выдаются автоматический? Где получают награды, какие награды ?

как дроп красного чемпа там награда,по крайней мере в фоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, durable сказал:

у меня вопросик, а зачем тебе точки на А и на Б веапонки? для чего тебе точить эти пушки? Лсы тут только те, которые необходимые в бою, эпик? зачем он тебе на обт? пофанится? или что?

Мы чисто на обт ходим по фанится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Paranoia сказал:

Ув. администрация,а будет информация по квестам которые выдаются автоматический? Где получают награды, какие награды ?

награда выдается автоматом, сам дроп рассчитывается от кол-во убитых мобов, например, если убить 30 мобов, то дроп получишь как 30х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...