Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Klaik сказал:

а чо с ним ? 

Да вот доподлинно не известно,но говорят русские в плен взяли черенок от лопаты в жопу засунули ,и теперь он тут не появиться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, podmefom сказал:

Да вот доподлинно не известно,но говорят русские в плен взяли черенок от лопаты в жопу засунули ,и теперь он тут не появиться(

он поехал резать русню к слову(которая пришла на территории наши,не все русские уебаны).Жди в гости вафля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nnesky сказал:

он поехал резать русню к слову(которая пришла на территории наши,не все русские уебаны).Жди в гости вафля


я в Хабаровске живу ?через тысячу лет доберётесь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, podmefom сказал:

Кого он там резать поехал ?))ты серьезно???он максимум может на форуме защеку взять 

Під шконку пес! Іди закидуйся і лови по 19300 бомжара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Їбать ви кончені. Запах безнаказанності зриває кришу, як недойоб у малолєтки? В живу попробували б так хуями крить, то тими ж хуями пришлось би давиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Qwazy сказал:

Їбать ви кончені. Запах безнаказанності зриває кришу, як недойоб у малолєтки? В живу попробували б так хуями крить, то тими ж хуями пришлось би давиться

Что я только что прочитал ебаный пиздец!!!иди азбуку учи долбаеб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2022 в 12:31, podmefom сказал:

Что я только что прочитал ебаный пиздец!!!иди азбуку учи долбаеб!!!

Ты безпонтовая амеба.Ты наверное уже подписал контракт ? Патриот диванный.Такие как повестку получают - сразу в петлю.Слабое духом, способное только на форуме срать.Тупое, зомбированное чмо, без собственного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молись, сука, чтоб твой царь - общую мобилизацию не начал.Ты или в плен сдашься, прямо в хабаровске или в петлю..3го варианта не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2022 в 14:36, T32 сказал:

Під шконку

Вчера общался с твоими родителямя оба нормальные мужики ,в кого ты пошёл надо разобраться петух ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, podmefom сказал:

Вчера общался с твоими родителямя оба нормальные мужики ,в кого ты пошёл надо разобраться петух ебаный

нихуя ты шутник.Сколько шутку придумывал? лет 15 наверно? а забыл,тебе же даже столько нету ,олигофрен ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Малой сказал:

)

 а вот откуда 15летний запорожец.Я то думал кто такой хуйней будет страдать)Сразу понял что недалеко умом человек ушел раз такой хуйней страдает.Хех не удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2022 в 01:36, Nnesky сказал:

 а вот откуда 15летний запорожец.Я то думал кто такой хуйней будет страдать)Сразу понял что недалеко умом человек ушел раз такой хуйней страдает.Хех не удивился

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...