Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Репост в ВК


Рекомендуемые сообщения

АДмины почему вы игнорите людей  в ВК  люди ждут приза , что опять месяц ждать ваших призов ? так нельзя делать  выдайте нам призы в ВК уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Repost сказал:

АДмины почему вы игнорите людей  в ВК  люди ждут приза , что опять месяц ждать ваших призов ? так нельзя делать  выдайте нам призы в ВК уже 

жди,холоп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда молчи дальше , я сутками в ВК не сижу как ты и не могу ждать админа чтобы найти админа в онлайне , я работаю у меня дела  я не ты  как помятник за компом сидеть сутками 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2022 в 22:34, Repost сказал:

ну тогда молчи дальше , я сутками в ВК не сижу как ты и не могу ждать админа чтобы найти админа в онлайне , я работаю у меня дела  я не ты  как помятник за компом сидеть сутками 

 

в чем проблема отписать адм по окончанию акции,Олень? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так же жду за телеграм., написал в телеграм... Сказали - напиши свой ник и сервер... А в ответ тишина, взятая за основу. Бардак, ранше такого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CuTie сказал:

Ну я так же жду за телеграм., написал в телеграм... Сказали - напиши свой ник и сервер... А в ответ тишина, взятая за основу. Бардак, ранше такого не было. 

так как сервер продан был строителю членов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CuTie сказал:

Ну я так же жду за телеграм., написал в телеграм... Сказали - напиши свой ник и сервер... А в ответ тишина, взятая за основу. Бардак, ранше такого не было. 

Какой же большой бардак! Не выдали монеты за розыгрыш, 80% из которых продают на сторонних сайтах

 

2 часа назад, ZeeK сказал:

так как сервер продан был строителю членов 

Администрация осталась прежней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MAD сказал:

Какой же большой бардак! Не выдали монеты за розыгрыш, 80% из которых продают на сторонних сайтах

 

Администрация осталась прежней

Это уже ваши проблемы где и кто их продаёт... Сделали розыгрыш, будьте добры доведите дело до конца... Либо не занимайтесь блаблабла... 

Или может я не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CuTie сказал:

Это уже ваши проблемы где и кто их продаёт... Сделали розыгрыш, будьте добры доведите дело до конца... Либо не занимайтесь блеблебле... 

Или может я не прав? 

Вам кто-то ответил, что монеты победители не получат? Конечно же получат, необходимо немного подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CuTie сказал:

Ну да санкции влияют на скорость доставки товара.. (колов) большой груз... Попробуйте через море. 

а ты хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MAD сказал:

Какой же большой бардак! Не выдали монеты за розыгрыш, 80% из которых продают на сторонних сайтах

 

Администрация осталась прежней

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2022 в 13:49, MAD сказал:

Монеты выдали практически всем, кто не получил, нужно написать на эту страницу ВКонтакте свой сервер и ник

Ты бы ещё монеты за баги выдавал. А то вон несколько людей до сих пор ждут судя по тому что ни ответа ни привета. Да и то что пацаны продают, правильно делают, если ты не банишь рмтшников, хули не продать. Твое открытие серверов это залететь паком, нафармить адены, купить колов дохуя и рмтшнуть и съебать отсюда с дно сервера. Пока ты не станешь нормально все решать, за тебя и будут в игровых беседах л2 балаболом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KykyEPTA сказал:

Ты бы ещё монеты за баги выдавал. А то вон несколько людей до сих пор ждут судя по тому что ни ответа ни привета. Да и то что пацаны продают, правильно делают, если ты не банишь рмтшников, хули не продать. Твое открытие серверов это залететь паком, нафармить адены, купить колов дохуя и рмтшнуть и съебать отсюда с дно сервера. Пока ты не станешь нормально все решать, за тебя и будут в игровых беседах л2 балаболом говорить.

Вот бы щас на РМТ зарабатывать! Ахахаххаха..... неудачник-доширачник! Нытик, много ты своим паком то заработаешь? ахахахаххах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CJIABApoccuu сказал:

Вот бы щас на РМТ зарабатывать! Ахахаххаха..... неудачник-доширачник! Нытик, много ты своим паком то заработаешь? ахахахаххах

держи в курсе ,кожанный воин.Сам сижу в рмт индустрии и явно получаю как и большинство адекватных + умных людей в разы больше чем работяги с заводов и прочее...щастья радости,в ебало сладости тебе ,kожевник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CJIABApoccuu сказал:

Вот бы щас на РМТ зарабатывать! Ахахаххаха..... неудачник-доширачник! Нытик, много ты своим паком то заработаешь? ахахахаххах

ну він хоть може собі купить нову одежу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...