Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

КИДАЛОВА АДМИНУ СРОЧНО Х1200 ОЛД


Рекомендуемые сообщения

Только что, Nnesky сказал:

блять,тебе по кайфу хуйню нести,вот скажи честно?иди помойся,реально уже вся грязная после очередной смены,и рот в чем то белом.Отвратное нечто

Ты бы что то придумал уже нормальное, а то детский сад один, а у тебя то, а у тебя это.... Это иной раз показывает степень твоего заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сержик сказал:

Ну по твоей логике (  когда тебя в жизни наебут то, за это надо поощрять ? )  надо быть дауном что бы такое написать. Креативщик мамкин .  Получилась глупая  ситуация да! И рот с высказыванием так открывать не стоит !  

По моей логике я люблю и уважаю себя,а быть лохом по жизни которого даже в игре могут наебать прости значит ты долбаеб конченый,в жизни возможно тебя опускают каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хуятина тупая тебя кинули! !ты ЛОХ!!пойми это !!нахуй ты сюда строчишь на форум о помощи??ну поможет тебе админ ишаку вернуть шмотки,так тебя другие наебут опять!!на таких как ты мир держится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KatyKate сказал:

Сразу видно, глюк такой же как мерседес раз так защищает его. кидала номер 2.

Че тебе там видно??ты очки себе купи чтобы видеть хоть что то!кого я кинул покажи или приведи пример??ты Хуеплет не доказывай обратное!я не кого не защищаю я вообще всех в рот ебал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, podmefom сказал:

Че тебе там видно??ты очки себе купи чтобы видеть хоть что то!кого я кинул покажи или приведи пример??ты Хуеплет не доказывай обратное!я не кого не защищаю я вообще всех в рот ебал

Тогда вали отсюда и не пиши что поощрять надо за кратив, быстро ты переобулся. Скажи, ты себе ребра удалил что прям всех? Как это самого себя то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KatyKate сказал:

Тогда вали отсюда и не пиши что поощрять надо за кратив, быстро ты переобулся. Скажи, ты себе ребра удалил что прям всех? Как это самого себя то?

ахахах, за ребра лайк, да и забей на чувака там даже ник на форуме под мефом, так зажатый нарик, лох, терпила, который в падике в капишончике своей тени боиться вся его жизнь заключаеться в л2 и в содержимом заначки обернутой в фольгу засунутую в задницу, поэтому этот ущерб чтобы чувствовать себя хоть кемто в этой жизни и не принимать реальность прячет свою гнилую опущеную сущнусть в таких лозунгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, T32 сказал:

ахахах, за ребра лайк, да и забей на чувака там даже ник на форуме под мефом, так зажатый нарик, лох, терпила, который в падике в капишончике своей тени боиться вся его жизнь заключаеться в л2 и в содержимом заначки обернутой в фольгу засунутую в задницу, поэтому этот ущерб чтобы чувствовать себя хоть кемто в этой жизни и не принимать реальность прячет свою гнилую опущеную сущнусть в таких лозунгах

ПРосто я не знаю, ну да, человека обманули, как бы он сам виноват. Но я лично против вот таких действий что разводят в ла2, игровой момент ладно, тогда не возвращать вещи, но и забанить кидалу. Это будет справедливо) А этот реально под наркотиками на форум заходит, что то кукарекает на всех, а связи вообще нет никакой, то он писал в теме что кола нет исправьте баг, то недавно он за колы в гдд танцевал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, T32 сказал:

ахахах, за ребра лайк, да и забей на чувака там даже ник на форуме под мефом, так зажатый нарик, лох, терпила, который в падике в капишончике своей тени боиться вся его жизнь заключаеться в л2 и в содержимом заначки обернутой в фольгу засунутую в задницу, поэтому этот ущерб чтобы чувствовать себя хоть кемто в этой жизни и не принимать реальность прячет свою гнилую опущеную сущнусть в таких лозунгах

Пиздализ понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас защищаете долбаеба,соотвественно вы такие же как и он лохи ебаные в жизни,вы меня судите по Нику???вы два хуеплета которым нехуй сказать кроме того что я под наркотой или чем то ещё,что один Хуеплет пишет про какие то падики,что вторая пишет что я тоже кидала??жаль когда вас рожали аборт не сделали вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, podmefom сказал:

Вы сейчас защищаете долбаеба,соотвественно вы такие же как и он лохи ебаные в жизни,вы меня судите по Нику???вы два хуеплета которым нехуй сказать кроме того что я под наркотой или чем то ещё,что один Хуеплет пишет про какие то падики,что вторая пишет что я тоже кидала??жаль когда вас рожали аборт не сделали вовремя

мальчик свободен тебя опустили за 0.5 сек даже на форуме л2, чего так горит раскрыли твою суСЧность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, T32 сказал:

мальчик свободен тебя опустили за 0.5 сек даже на форуме л2, чего так горит раскрыли твою суСЧность? 

кто меня опустил?покажи кто? ты пиздализ? или может бриана транс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, podmefom сказал:

кто меня опустил?покажи кто? ты пиздализ? или может бриана транс?

что ты там пытаешся выдавить, полистывая в гугле что мне такого отписать, ты ни на что не способен таких как ты я уже укладывал за гаражами еще когда ты на писю буба говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, podmefom сказал:

кто меня опустил?покажи кто? ты пиздализ? или может бриана транс?

Ну если на то пошло, для него лучше быть п......лизом, чем как ты ..... сосом.... ну ты понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2022 в 00:21, Сержик сказал:

СЕРВ Х1200 ОЛД

Мой ник Slick сегодня используя имя моего КЛ клана ВИПКИНГА  кинул мне апеллу хеви сет +16 

>Mercedes_Benz<  время 20.30 сказал что это он Випкинг и дай сеть попробовать +16 апеллу хеви и все кинул есть скирны в телефоне при нужде могу скинуть .я потом понял что это не он и потом спросил он говорить что это не он и Мерседес уже кидал многим и другие мне сказали .

АДМИН ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА.

Так если ты долбаёб, зачем банить других ? Пацан вместо фарма ищет долбаёбов на серве, которые же в открытую говорят "админ, я долбаёб, помоги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2022 в 07:28, podmefom сказал:

Ты хуятина тупая тебя кинули! !ты ЛОХ!!пойми это !!нахуй ты сюда строчишь на форум о помощи??ну поможет тебе админ ишаку вернуть шмотки,так тебя другие наебут опять!!на таких как ты мир держится!!!

Ты наверное регулярно за свой рот выгребаешь ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2022 в 07:24, podmefom сказал:

По моей логике я люблю и уважаю себя,а быть лохом по жизни которого даже в игре могут наебать прости значит ты долбаеб конченый,в жизни возможно тебя опускают каждый день

Сидеть и писать херню ( как это делаешь ты ) я не буду. Такому коню как ты , объяснять что-то бесполезно!   За слова надо отвечать, и за поступки тоже !!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сержик сказал:

Сидеть и писать херню ( как это делаешь ты ) я не буду. Такому коню как ты , объяснять что-то бесполезно!   За слова надо отвечать, и за поступки тоже !!!  

ПАШЕЛ ТЫ НАХУЙ ЛОХ ЕБУЧИЙ!!НЕ ТЕБЕ МНЕ ПИСАТЬ!!Я МОГУ МАКСИМУМ ОБОССАТЬ ТЕБЯ ПИДАР!!ВООБЩЕ НЕ СМЕЙ ПИСАТЬ В МОЮ СТОРОНУ ХУЙСОСНЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2022 в 18:18, podmefom сказал:

Это ж каким надо быть долбаебом чтоб в такое поверить??я 15 лет ебашу в линейку и всегда сразу посылал нахуй таких оленей которые пытались че то выпросить,и вообще надо банить недоразвитых даунов которые дают свои шмотки,аккаунты и тп,,а креативных людей поощрять за то что смогли наебать!огромная просьба не вмешиваться админу в эту чепуху

Так у тебя и не было нихуя дать просящему. Пиздец ты смешной))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Neverspoon сказал:

Так у тебя и не было нихуя дать просящему. Пиздец ты смешной))) 

Да с хуя ли бы я че то давал кому то??могу только нахуй послать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...