Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Это уже никуда не годится!!!УД,Клинс,Купола!!!


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Z-Boys сказал:

Наивный ты дурачок ) выше написал кто это )

Ну почему наивный. В начале темы писал что это кто-то из 69 и походу прав оказался. Прикрываться сокланом фу фу фу Норм Вася (JRgey777) Ты скрывает свое лицо на форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, T32 сказал:

да, имею, сейчас этот знак равно фашисткому знаку

Мда уж , не думал , что на Украине на столько стали отбитые люди ) Вы сами фашистский знак везде рисуете "СС" "Гитлера" . Так что даун сьебись на хуй лучше и не пиши про знаки , если не знаешь историю и что вы сами укропчики рисуете ?

Это относятся к тем людям которые зомбированные и пишут , что Z это фашистский знак . К другим адекватным Украинцам не имеет значения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Z-Boys сказал:

Мда уж , не думал , что на Украине на столько стали отбитые люди ) Вы сами фашистский знак везде рисуете "СС" "Гитлера" . Так что даун сьебись на хуй лучше и не пиши про знаки , если не знаешь историю и что вы сами укропчики рисуете ?

Это относятся к тем людям которые зомбированные и пишут , что Z это фашистский знак . К другим адекватным Украинцам не имеет значения)

ты идеш нахуй внеочереди.
а теперь 1. ты кто клоун?
остальной бред даже коментировать не вижу смысла ержана видно сразу.

2. иди вслед за русским военным кораблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, T32 сказал:

ты идеш нахуй внеочереди.
а теперь 1. ты кто клоун?
остальной бред даже коментировать не вижу смысла ержана видно сразу.

2. иди вслед за русским военным кораблем

Даже не думал про картинку и что там стояло . Только укронацисты сразу видят и агрессию показывают ) 

А это вы в Европе творите ) нет в Украине нацизма ?

IMG_20220421_193633_267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Z-Boys сказал:

Даже не думал про картинку и что там стояло . Только укронацисты сразу видят и агрессию показывают ) 

А это вы в Европе творите ) нет в Украине нацизма ?

IMG_20220421_193633_267.jpg

я понимаю что быть дауном сложно, но раз ты хотябы способен писать что-то на клавиатуре я попробую возвать к логике, и я даже не буду тебе обьяснять разницу в нацизме и национализме, ну никак не твой уровень чесно.
Только в нацисткой стране президент еврей, ну да естесно.
Только в нацисткой стране ты можеш ходить по столице и свободно общаться на руском языке.
Только в нациской стране любимцем горожан может стать рускоговорящий кореец( Мер Николаева держу в курсе)
вот тебе 3 доказательсва что ты молотиш херню. Но ктоже тогда нацист?

во время 2 мирой мир воевал с Германией как страны агресора творящей геноцид
Против кого сейчас ополчился весь мир? какая страна уничтожает целые города? ах ну да у нас же куда не глянь база Азова, я забыл.
Ах да зигуют обычно нацисты да? Ситуацию с русским гонщиком который зиговал после соревнований напомнить?

Главная составляющая нацисткого государства являеться форма правления тоталитаризм, а где же мы можем его наблюдать?
И я даже не буду ничего писать о том что вы не знаете другого президента помимо путина( там медведька мелькал но мы то понимаем зачем) ибо народ сам выбирает себе подобного, Да у нас народ взял клоуна ибо 75% такими есть тут я согласен, но сейчас капитан команды КВН с Кривого Рога ебет царя самой большой страны того с кем до 24 февраля считался весь мир.

У меня в стране люди могут высказывать свое мнение независимо от того нравиться оно власти или нет, у меня в стране президент это не царь, а слуга народа которого избирают на 5 лет, потом критикуют за каждый шаг и если он сделает то что не нравиться народу его скинут как пример Янукович. У меня в стране я могу разговаривать на языке котором захочу путешествовать по миру общаться с кем захочу у меня не запрещают инстаграмы/тик токи и тд ибо там есть что-то что не нравиться власти, у меня в стране даже в обычных домах есть туалеты прикинь, меня не тролит весь мир, нам под границы не свозят кучу бытовой техники типо вон берите если вам так не хватает.


У меня свободная страна где ты чувствуеш себя человеком, где имеет вес конституция и твои права, да они тоже нарушаються и у нас есть вопиющие случаи, но они не так многочисленны и люди живут и развиваються путешествуя по миру, читая книги строя красивые дома.

У меня в стране если чтото не так я могу найти мера города и высказать ему все что я думаю и заставить его делать свою работу не боясь что меня завтра посадят по выдуманому поводу. Мы слишком разные понимаеш где тут нацизм? Где ты видиш тут 1 Идеологию

А чтобы увидеть нацистов посмотри на кадры города Донецк который по словам вашего недосми бомбит Украина 8 лет и на кадры города Мариуполь( могу скинуть) который 57 дней "освобождает" ваша армия, не перепутай где нацизм, где насилуют мирняк, и как орда тырят из домов планшеты везут домой. Не перепутай нацисткую Армию/Страну/Людей.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, T32 сказал:

я понимаю что быть дауном сложно, но раз ты хотябы способен писать что-то на клавиатуре я попробую возвать к логике, и я даже не буду тебе обьяснять разницу в нацизме и национализме, ну никак не твой уровень чесно.
Только в нацисткой стране президент еврей, ну да естесно.
Только в нацисткой стране ты можеш ходить по столице и свободно общаться на руском языке.
Только в нациской стране любимцем горожан может стать рускоговорящий кореец( Мер Николаева держу в курсе)
вот тебе 3 доказательсва что ты молотиш херню. Но ктоже тогда нацист?

во время 2 мирой мир воевал с Германией как страны агресора творящей геноцид
Против кого сейчас ополчился весь мир? какая страна уничтожает целые города? ах ну да у нас же куда не глянь база Азова, я забыл.
Ах да зигуют обычно нацисты да? Ситуацию с русским гонщиком который зиговал после соревнований напомнить?

Главная составляющая нацисткого государства являеться форма правления тоталитаризм, а где же мы можем его наблюдать?
И я даже не буду ничего писать о том что вы не знаете другого президента помимо путина( там медведька мелькал но мы то понимаем зачем) ибо народ сам выбирает себе подобного, Да у нас народ взял клоуна ибо 75% такими есть тут я согласен, но сейчас капитан команды КВН с Кривого Рога ебет царя самой того с кем до 24 февраля считался весь мир.

У меня в стране люди могут высказывать свое мнение независимо от того нравиться оно власти или нет, у меня в стране президент это не царь, а слуга народа которого избирают на 5 лет, потом критикуют за каждый шаг и если он сделает то что не нравиться народу его скинут как пример Янукович. У меня в стране я могу разговаривать на языке котором захочу путешествовать по миру общаться с кем захочу у меня не запрещают инстаграмы/тик токи и тд ибо там есть что-то что не нравиться власти, у меня в стране даже в обычных домах есть туалеты прикинь, меня не тролит весь мир, нам под границы не свозят кучу бытовой техники типо вон берите если вам так не хватает.


У меня свободная страна где ты чувствуеш себя человеком, где имеет вес конституция и твои права, да они тоже нарушаються и у нас есть вопиющие случаи, но они не так многочисленны и люди живут и развиваються путешествуя по миру, читая книги строя красивые дома.

У меня в стране если чтото не так я могу найти мера города и высказать ему все что я думаю и заставить его делать свою работу не боясь что меня завтра посадят по выдуманому поводу. Мы слишком разные понимаеш где тут нацизм? Где ты видиш тут 1 Идеологию

А чтобы увидеть нацистов посмотри на кадры города Донецк который по словам вашего недосми бомбит Украина 8 лет и на кадры города Мариуполь( могу скинуть) который 57 дней "освобождает" ваша армия, не перепутай где нацизм, где насилуют мирняк, и как орда тырят из домов планшеты везут домой. Не перепутай нацисткую Армию/Страну/Людей.
 

 

кому ты объясняешь? Обезьяне тупорыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AMG5 сказал:

кому ты объясняешь? Обезьяне тупорыло?

знаеш я очень хочу чтобы настал тот момент когда они почуствуют то что чувствует наша страна, чтобы потом не было " ой а мы не знали" "нам все не так расказывали" "да не может такого быть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, T32 сказал:

знаеш я очень хочу чтобы настал тот момент когда они почуствуют то что чувствует наша страна, чтобы потом не было " ой а мы не знали" "нам все не так расказывали" "да не может такого быть".

В России у Президент не зек бывший и не комик под наркатой ?

Есть знакомый с Донбасса и он 8 лет терпел ваш геноцид . Когда в школы , садики , на плащадку хуярили точки У . Всем было похуй . до сказались хохлы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Z-Boys сказал:

В России у Президент не зек бывший и не комик под наркатой ?

зато агресор других стран и пидарас конченый которому желают все смерти в реальной жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AMG5 сказал:

зато агресор других стран и пидарас конченый которому желают все смерти в реальной жизни 

Почему то про Америку никто так не говорил , когда она в Сирии и т.д хуярили . А тут прям все Россия хуйня и т.д 

 

При этом у всех ваших чиновников бизнеса в России и дома для отпуска ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Z-Boys сказал:

Почему то про Америку никто так не говорил , когда она в Сирии и т.д хуярили . А тут прям все Россия хуйня и т.д 

 

При этом у всех ваших чиновников бизнеса в России и дома для отпуска ?

Боже яке воно кончине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AMG5 сказал:

Боже яке воно кончине

та то уже фаза ни 1 моего аргумента не оспорил значит со всем согласился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AMG5 сказал:

Боже яке воно кончине

І головне що воно вірить що то є правда, я оце завжди думав буду мать пару лямів куплю будиночок в Росії не в Європі десь, а в Мухосранську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, T32 сказал:

І головне що воно вірить що то є правда, я оце завжди думав буду мать пару лямів куплю будиночок в Росії не в Європі десь, а в Мухосранську

де нема дорог зовсiм, навiть туалета не мають.... ти же бачiв як вони дивовалиь що э у нас на нашiй батькiвщiнi.... зi cловами (О МАЙ ГАД) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AMG5 сказал:

потом-что долбаеб какой-то залетный

Оказывается что с тобой бок о бок играет 

скажи мне ты когда начнёшь играть с нормальными пацанами 

а то одни животные тебя окружают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, W1nt сказал:

Видимо да

Да. Так и есть. Можно удалить костюм за 1 кол. Но разделить их, чтобы был и ольф и костюм, такого нету. Да и пофиг уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...