Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

#помощь нуждающимся


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, хочу вам придставить своего хорошего друга, товарища, соклана и просто хорошего человека, Hardd1k, или более всеми известный как Твердый Член.

 

История моего друга такова; Стартанул 25 Февраля, как и множество других игроков, со всеми хорошими намерениями мира, Твердый начал копить себе на Голд Сет, и после трудных и бессоных ночей фарма и сложнейшых 115 пвп в его жизни, сегодня, 16 марта, настал тот день.

 

Твердый, накопив нереальное количество мадов, уверенно подошел к Коин Шопу, и со всех сил нажал мышкой на нпц со словами «сюда сука, дамой, пизда всем», и начал покупать долгожданный голд сет, и тут случилось для ума непостежимое, после покупки тела и бот, на екране появляется страшное сообщение: неправильное количество средств. Харддик в ужасе, с мокрыми уже, на тот момент ладошками, начинает проверять свой инвентарь и замечает что со 14 необходимых л2Мадов, в инвентаре только 4, «что за хуйня», подумал Твердый Член, и начал смотреть на стоимось голд сета, и удивился в увиденном, «35мадов??!!!», с ужасом закричал он, собрав всего лиш 25 теж самых мадов.

 

И теперь, у моего хорошего друга, ни эпик сета, ни голды, ни мадов, ни желания продолжать жить.

 

Все у кого есть сердце, кто не безразличен к людям с тяжелой судьбой, помогите Дику дособирать голд сет, не дайте свету погаснуть в его невинных и добрых глазах.

 

Всем спасибо



 

 

#hard1k#hard#dick#легенда#живи#фарм
#пвп#голд#топ#брат

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...