Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

раздели Ровного чела


Рекомендуемые сообщения

Примерно часа 2 назад мне написали в пм с логином и паролем. На скринах вся переписка видна. Я заходила на персонажа, ничего не трогала и не ломала (скилы). Пофлудила в хирочат и все. Я думала что реально отдали персонажа. Так же дали лог и пасс игроку под ником BaiRaKTaR ну или как то так из клана Абсолют. Ему дали логин и пароль, без кода. Мне же дали полный доступ, заходила вторым окном помимо открытого окна с моим основным персонажем KatyKate. Ник кто прислал логин и пароль Fuka на скрине. 

ЛА2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, T32 сказал:

ну раз он пишет что его основа 666 тогда в студию @cocain

Ну его так же могли просто упоминуть. Интересное замечание, кто из игроков часто меня видел на дино? Значит он бегает на дино тем персонажем куда возможно скинули все вещи. С Байрактаром свяжитесь в игре чтобы полная картина была произошедшего, он мне лично писал в пм когда я была на взломанном акке, ник там еще 2793846473 цифры короче. Узнайте у Байрактара, может что то новое выяснится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, KatyKate сказал:

Ну его так же могли просто упоминуть. Интересное замечание, кто из игроков часто меня видел на дино? Значит он бегает на дино тем персонажем куда возможно скинули все вещи. С Байрактаром свяжитесь в игре чтобы полная картина была произошедшего, он мне лично писал в пм когда я была на взломанном акке, ник там еще 2793846473 цифры короче. Узнайте у Байрактара, может что то новое выяснится. 

мне вообще похуй что там происходит я просто знаю кто играет под ником 666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, а каким образом взломали аккаунт? Там логин ппц, пароль ппц.. Еще и код узнали, как такое возможно что взломали аккаунт если не знали заранее всей информации? Возможно хозяин сам давал лог и пасс с кодом кому то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KatyKate сказал:

Такой вопрос, а каким образом взломали аккаунт? Там логин ппц, пароль ппц.. Еще и код узнали, как такое возможно что взломали аккаунт если не знали заранее всей информации? Возможно хозяин сам давал лог и пасс с кодом кому то.

у меня ток 1 вопрос, зачем ты вообще зашла на чужой акк? я до сих пор не понимаю этих действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, durable сказал:

у меня ток 1 вопрос, зачем ты вообще зашла на чужой акк? я до сих пор не понимаю этих действий

Написали тпо отдают, любопытно стало что за персонаж вот и зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, durable сказал:

у меня ток 1 вопрос, зачем ты вообще зашла на чужой акк? я до сих пор не понимаю этих действий

погоди, а почему ей не заходить если дали акк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, T32 сказал:

погоди, а почему ей не заходить если дали акк?

ну смотри, у тебя уже есть перс вкаченный и точенный, тебе пишут, вот смотри акк есть чар топовый, зайди на него поиграй, зачем мне заходить, если у меня есть свой чар хороший, меня бы это насторожило уже, мне кажется тут специально отписали каким то людям, чтобы запутать дальнейшую проверку админа, хз зачем, но я вижу это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MAD сказал:

Проблему решили, просьба в следующий раз не использовать подобные выражения в названиях тем

Это хорошо. А можно узнать кто это сделал и меня так подставить решить? Он по любому на х1200 играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KatyKate сказал:

Это хорошо. А можно узнать кто это сделал и меня так подставить решить? Он по любому на х1200 играет

пиши в личку в сапорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...