Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Легальная биржа


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос, почему нельзя сделать на сервере легальную биржу, типо как на хф батл клаб, где каждый игрок может легально продать свои колы за реал другому игроку, шмотки за реал и тд, 
все будут в выгоде
игрок не париться ибо все легалайз
админ кайфует ибо процент идет ему а не сайту посреднику
рмт было есть и будет, так пускай оно будет легально и работать на администрацию на мотивацию игроков, и та сама адена будет иметь большую ценность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, T32 сказал:

У меня вопрос, почему нельзя сделать на сервере легальную биржу, типо как на хф батл клаб, где каждый игрок может легально продать свои колы за реал другому игроку, шмотки за реал и тд, 
все будут в выгоде
игрок не париться ибо все легалайз
админ кайфует ибо процент идет ему а не сайту посреднику
рмт было есть и будет, так пускай оно будет легально и работать на администрацию на мотивацию игроков, и та сама адена будет иметь большую ценность

какая выгода от этого для админа? никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maybenexttime- сказал:

какая выгода от этого для админа? никакой

свой % за сделку тот который имеют сайты посредники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы это делать, надо онлайн удерживать хотяб на 6 месяцев, а так в ней никакой профита не будет, просто после 2х недель люди будут сливать шмот и уходить, раньше это было через сайтики, а щас хочешь будет легально через биржу, не очень хорошая идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, durable сказал:

чтобы это делать, надо онлайн удерживать хотяб на 6 месяцев, а так в ней никакой профита не будет, просто после 2х недель люди будут сливать шмот и уходить, раньше это было через сайтики, а щас хочешь было легально через биржу, не очень хорошая идея)

я вижу что тот процент который имеют сайтики может иметь админ и игроки будут играть дольше и больше а значит и онлайн вырастет все в +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, T32 сказал:

я вижу что тот процент который имеют сайтики может иметь админ и игроки будут играть дольше и больше а значит и онлайн вырастет все в +

люди будут приходить не за интерес играть, а ради пару копеек вывести на дошик, биржу делают, чтобы рынок рос, а не сливать пиксели и ливать с серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, durable сказал:

люди будут приходить не за интерес играть, а ради пару копеек вывести на дошик, биржу делают, чтобы рынок рос, а не сливать пиксели и ливать с серва

а сейчас не так приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, T32 сказал:

У меня вопрос, почему нельзя сделать на сервере легальную биржу, типо как на хф батл клаб, где каждый игрок может легально продать свои колы за реал другому игроку, шмотки за реал и тд, 
все будут в выгоде
игрок не париться ибо все легалайз
админ кайфует ибо процент идет ему а не сайту посреднику
рмт было есть и будет, так пускай оно будет легально и работать на администрацию на мотивацию игроков, и та сама адена будет иметь большую ценность

Ключевое, что нам нужно сейчас сделать - это максимально увеличить комфорт и интерес игры на сервере, вряд ли легальная биржа меняет эту ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, T32 сказал:

а сейчас не так приходят?

вот поэтому и не нужно ее вводить, надо решить вопрос про интерес к игре, а уже потом вводить плюшки всякие, сейчас увеличили интерес к игре где то на месяц+-, раньше было 2 недели от силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MAD сказал:

Ключевое, что нам нужно сейчас сделать - это максимально увеличить комфорт и интерес игры на сервере, вряд ли легальная биржа меняет эту ситуацию

понял, принял, спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, durable сказал:

люди будут приходить не за интерес играть, а ради пару копеек вывести на дошик, биржу делают, чтобы рынок рос, а не сливать пиксели и ливать с серва

а щас люди приходят за интерес играть? ты че ебнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cocain сказал:

а щас люди приходят за интерес играть? ты че ебнулся?

сейчас люди приходят ради акций на бабки, если это убрать и оставить хороший концепт сервера, то и без этих собак сервер будет жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, durable сказал:

сейчас люди приходят ради акций на бабки, если это убрать и оставить хороший концепт сервера, то и без этих собак сервер будет жить

зайди на олд

вот тебе и онлайн тех кому реально интересен сервер

вот вся правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MAD сказал:

Ключевое, что нам нужно сейчас сделать - это максимально увеличить комфорт и интерес игры на сервере, вряд ли легальная биржа меняет эту ситуацию

Вообще очень хорошее предложение, и вам плбс и игрокам плюс. Чтобы никто даже и не думал пользоваться сторонними сайтами. Мб кто то будет даже заходить и Фармить ради заработка. Я считаю это клёвая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...