Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Нарушение акции 300 000 рублей лучшим кланам


Рекомендуемые сообщения

Клан 666 плевал на правила сервера. Дал деф клану PeakBlinders, а именно отдефал VALAKAS и отдал его клану PeakBlinders. По сайту посмотрите где у них появились 1500 репутации.    

Мимо того они РУНУ им отдефали прошлою акцию - сошло с рук, Годдард - отдефали (взаимопомощь между кланами), 2) Запрещена взаимопомощь между кланами, плевали они на это ещё раз. Примите меры. Они нарушают правила сервера уже не первый раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что за чухня делается на сервере. Не удивительно из того клана  PeakBlinders часто бегают к 666 в клан тупо таргет инвайт.

 Снимайте с акции. фуууу позор клану 666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Автора, АДМИНИСТРАЦИЯ у меня вопрос вы вообще следите за игрой или это только на словах?

Вы посмотрите что творится клан 666 нарушил ваши же правила в очередной раз, а именно

дали на ровном месте забрать рейд боса VALAKAS клану PeakBlinders!!!

Смотрите Ваши записи и ЛОГИ что и как было! Вы уже надоели отписываться отговорками что мол следите за правилами а по итогу создается впечатление что у вас договорённость с этим кланом не в первый раз такое ранее вам сообщили про осаду вы просто проигнорировали. Дальше так продолжатся не может либо принимайте меры либо будут люди уходить с сервера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ГРАЖДАНИН-РФ сказал:

Администрация дайте пожалуйста развернутый ответ по данному инциденту!

МАД отпишитесь по этому поводу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже))) повелители рб 76 +++ бунтуют :D:D:D я понимаю что вам обидно..досадно.. уже 3-ю неделю насасывать член... потерпите еще две недельки и я уйду!) на олде х1200 вы снова будете королями сервера!)

если хоть один из всех выше перечисленных рандомов даст пруф того что я кому то что то дефал я лично кину вам кость на карту в размере 1000 рублей на новые трусы...

Запомните рандомайзеры Дядя Богдан не когда не с кем не долбился и долбится не будет ✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, STREAM_BOT666 сказал:

о боже))) повелители рб 76 +++ бунтуют :D:D:D я понимаю что вам обидно..досадно.. уже 3-ю неделю насасывать член... потерпите еще две недельки и я уйду!) на олде х1200 вы снова будете королями сервера!)

если хоть один из всех выше перечисленных рандомов даст пруф того что я кому то что то дефал я лично кину вам кость на карту в размере 1000 рублей на новые трусы...

Запомните рандомайзеры Дядя Богдан не когда не с кем не долбился и долбится не будет ✌️

Мне интересно эта шляпа будет долго тут вякать? Или этого неадеквата забанят навсегда на форуме и в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, STREAM_BOT666 сказал:

о боже))) повелители рб 76 +++ бунтуют :D:D:D я понимаю что вам обидно..досадно.. уже 3-ю неделю насасывать член... потерпите еще две недельки и я уйду!) на олде х1200 вы снова будете королями сервера!)

если хоть один из всех выше перечисленных рандомов даст пруф того что я кому то что то дефал я лично кину вам кость на карту в размере 1000 рублей на новые трусы...

Запомните рандомайзеры Дядя Богдан не когда не с кем не долбился и долбится не будет ✌️

Ты уверен что ничего не просил? или тебе напомнить? Пруфы твои по крп видно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DontStopMePliz сказал:

яб на месте 69 научился следить за языком

тут тема не про 69, а про 666, честно играете говорите? справедливая игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутацию посмотрите у кого за ВАЛАКАСА. вот вам все пруфы

Действия будут с боку администрации какие? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EventsManager сказал:

Репутацию посмотрите у кого за ВАЛАКАСА. вот вам все пруфы

 

ДА ИМ ПОХОДУ ВООБЩЕ НАСРАТЬ ВИДИШЬ ВЕДЬ ПРОПЛАЧЕНЫЙ КЛАН ПОХОДУ!

ДА И ЧАС УЖЕ ПРОШЕЛ С ОТКРЫТИЯ ТЕМЫ А АДМИН ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ ОТПИСАТЬ, ВОТ ИХНИЯ РАБОТА АФК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erebor сказал:

Всем очень интересно, что по поводу многочисленных нарушений со стороны клана 666 думает администрация проекта.

Тишина 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя богдан делает из себя дурака и из других так же.

Пришел на валакаса убить 69 и свинтил с вала чисто не долбится. :D  нормально парень делает удачи дальше долбится фу позорить свой таг.  ПРОСТО ПОЗОР 666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EventsManager сказал:

Репутацию посмотрите у кого за ВАЛАКАСА. вот вам все пруфы

 

 

4 минуты назад, #Dendy! сказал:

ДА ИМ ПОХОДУ ВООБЩЕ НАСРАТЬ ВИДИШЬ ВЕДЬ ПРОПЛАЧЕНЫЙ КЛАН ПОХОДУ!

ДА И ЧАС УЖЕ ПРОШЕЛ С ОТКРЫТИЯ ТЕМЫ А АДМИН ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ ОТПИСАТЬ, ВОТ ИХНИЯ РАБОТА АФК!!!

В НИХ СТОЛЬКО БАБОК ВЛИВАЕШЬ ПОЖЕРТВОВАНИЯ ВСЕ ДЕЛА А ОНИ ПРОСТО ИГНОРЯТ А ДРУГИЕ ПРАВИЛА НАРУШАЮТ ТАК СЕРВАКИ И УМИРАЮТ ПРУФЫ ПРУФЫ АДМИН, НАШИ ПРУФЫ У ТЕБЯ В ЛОГАХ ТЕБЕ ЧТОЛИ ПОСМОТРЕТЬ СЛОЖНО ОТКРЫТЬ??? ЗАГЛЯНУТЬ В ИНВЕНТАРИ??? ЛЮДИ ТЕБЯ ПРОСЯТ БУТЬ ЛЮБЕЗЕН ПРОВЕРИТЬ А НЕ ОТПИСЫВАТСЯ ФИЛЬКИНЫМИ ГРАМОТАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ДА ЕСЛИ ЧТО ТЕМА УЖЕ ПОЛНОСТЬ ЗАСКРИНИНА МАЛОЛИ ПРОПАДЕТ С ФОРУМА, КАК ТЫ УДАЛЯЛ ТЕМЫ AMG(balance) ПОМНИШЬ ИЗ ЗА ЧЕГО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...