Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

РОЗЫГРЫШ 200 Coin Of Luck | STREAM | LF SIDE


Бодя Бот

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Игорь фраерок топ сказал:

далбаеб не оправдывайся. Купить фул буст на 777 х1200 и отсосать с софтом . Тру нагибатор топ кл пл. Парень тупо со старту бежит на болт дабы зарескильть с помощью софта. На ренже твой пак ебанное гавно. Про бк вообще молчу так как ты туда и не зайдёшь 

да нахуй ты мне нужен что бы я перед тобой оправдывался ?)) кто ты ?)) форумная шавка которая по мимо того как лаять на форуме ничего не может.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, BESPREDEL сказал:

Это мусор ?

сын ты сутулого дерьма которого я везде опускаю ниже плинтуса.. подумай если я мусор)) то кто тогда ты если сосешь член по кд у мусора)) заглатывал заглатываешь и будешь заглатывать мои спермотазоиды.. тупой униженый ублюдок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2021 в 17:15, STREAM_BOT666 сказал:

РОЗЫГРЫШ 100 Coin Of Luck - В НАШЕМ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛЕ : https://t.me/stream_bot666
 

Призовые места:
 

1️⃣ место - 50 Coin Of Luck
2️⃣ место - 30 Coin Of Luck
3️⃣ место - 20 Coin Of Luck

 РОЗЫГРЫШ 100 Coin Of Luck - В НАШЕМ  ПАБЛИКЕ В КОНТАКТЕ : https://vk.com/stream_bot666

Призовые места:

1️⃣ место - 50 Coin Of Luck
2️⃣ место - 30 Coin Of Luck
3️⃣ место - 20 Coin Of Luck

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, STREAM_BOT666 сказал:

сын ты сутулого дерьма которого я везде опускаю ниже плинтуса.. подумай если я мусор)) то кто тогда ты если сосешь член по кд у мусора)) заглатывал заглатываешь и будешь заглатывать мои спермотазоиды.. тупой униженый ублюдок))

ЧТО БЫВАЕТ КОГДА МАТЬ ПСА БЫЛА УНИЖЕННА МНОЮ 

ПОСЛУШЙ 5 СЕК :D:D:D:D:D:D ща сек , падаем пропускаем их и потом пойдем с города :D

ты еще не дорос до уровня ламбы о чем речь , ты шакал позорный который сосет везде от всех . Скорее всего тебя даже ламбада переедет , о чем речь ало

ты биомсор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, STREAM_BOT666 сказал:

да нахуй ты мне нужен что бы я перед тобой оправдывался ?)) кто ты ?)) форумная шавка которая по мимо того как лаять на форуме ничего не может.. 

какой из тебя стример :D ты тупой даун на +- клацаешь 2мя руками не понимая как это работает :D везет что софт кидает тебе нубл то ты по кд бы стоял в городе и нюхал бафф пока норм типы в видя святого хилят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, BESPREDEL сказал:

ЧТО БЫВАЕТ КОГДА МАТЬ ПСА БЫЛА УНИЖЕННА МНОЮ 

ПОСЛУШЙ 5 СЕК :D:D:D:D:D:D ща сек , падаем пропускаем их и потом пойдем с города :D

ты еще не дорос до уровня ламбы о чем речь , ты шакал позорный который сосет везде от всех . Скорее всего тебя даже ламбада переедет , о чем речь ало

ты биомсор

ты тупая мразь которая не отвечает за свои слова... ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВОПРОС... ХУЕСОС ТЫ ЗАБРАЛ У МЕНЯ ХОТЬ ОДИН СЕРВЕР ГДЕ Я ИГРАЛ КЛАНОМ ??? ИЛИ СОСАЛ ЧЛЕН ПО КД ??? НАХУЙ ТЫ ЧТО ТО ПИШЕШЬ ТУПОЙ БИО МУСОР.. ЕСЛИ ТЫ ПО КД ЕБАЛОМ В ПОЛ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, BESPREDEL сказал:

какой из тебя стример :D ты тупой даун на +- клацаешь 2мя руками не понимая как это работает :D везет что софт кидает тебе нубл то ты по кд бы стоял в городе и нюхал бафф пока норм типы в видя святого хилят :D

тупой даун это тот ублюдок который выплюнул в мир уебка по типа тебя.. ебал ебу и буду ебать тебя по кд уебок... а ты на форуме пиздел пиздишь и будешь пиздеть это твой потолок форумный уебок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, STREAM_BOT666 сказал:

ты тупая мразь которая не отвечает за свои слова... ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВОПРОС... ХУЕСОС ТЫ ЗАБРАЛ У МЕНЯ ХОТЬ ОДИН СЕРВЕР ГДЕ Я ИГРАЛ КЛАНОМ ??? ИЛИ СОСАЛ ЧЛЕН ПО КД ??? НАХУЙ ТЫ ЧТО ТО ПИШЕШЬ ТУПОЙ БИО МУСОР.. ЕСЛИ ТЫ ПО КД ЕБАЛОМ В ПОЛ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ... 

Я ЕБАЛ ВСЕГДА ТЕБЯ И ВЕСЬ ТВОЙ ТУПОЙ ВАНЮЧИЙ КЛАН , ВЫ ШАВКИ КОТРЫЕ ВЕЗДЕ ВСЕГДА СОСУТ НА КАЖДОМ СЕРВЕРЕ 

ПРИМИ ЭТО И НЕ УНИЖАЙСЯ 5 СЕК :d 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BESPREDEL сказал:

Я ЕБАЛ ВСЕГДА ТЕБЯ И ВЕСЬ ТВОЙ ТУПОЙ ВАНЮЧИЙ КЛАН , ВЫ ШАВКИ КОТРЫЕ ВЕЗДЕ ВСЕГДА СОСУТ НА КАЖДОМ СЕРВЕРЕ 

ПРИМИ ЭТО И НЕ УНИЖАЙСЯ 5 СЕК :d 

тупая у меня есть фул стримы где я трахаю тебя без гандона по кд)) а ты только пиздишь по кд на форуме уебский уебок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BESPREDEL сказал:

Я ЕБАЛ ВСЕГДА ТЕБЯ И ВЕСЬ ТВОЙ ТУПОЙ ВАНЮЧИЙ КЛАН , ВЫ ШАВКИ КОТРЫЕ ВЕЗДЕ ВСЕГДА СОСУТ НА КАЖДОМ СЕРВЕРЕ 

ПРИМИ ЭТО И НЕ УНИЖАЙСЯ 5 СЕК :d 

да да давай продолжай апать тему выблядок и писать одно и тоже по кд... я тебя обосал по фактам всегда и везде тупое уебище.. ты ебаный рандом которого видно только на форуме.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, STREAM_BOT666 сказал:

тупая у меня есть фул стримы где я трахаю тебя без гандона по кд)) а ты только пиздишь по кд на форуме уебский уебок...

лол :D ты трахаешь только свою мать без гандона 5 сек :D 

иди воруй снег и мети улицы чушка на боте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BESPREDEL сказал:

лол :D ты трахаешь только свою мать без гандона 5 сек :D 

иди воруй снег и мети улицы чушка на боте 

заглот раз заглот два по кд заглот.. выблядок очнись без смазки по кд ебу.. я сука твой хозяин когда играю кланом.. а ты форумный выблядок запомнил ? тупое создание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, STREAM_BOT666 сказал:

заглот раз заглот два по кд заглот.. выблядок очнись без смазки по кд ебу.. я сука твой хозяин когда играю кланом.. а ты форумный выблядок запомнил ? тупое создание..

ы :D 5 сек ща сек го :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, STREAM_BOT666 сказал:

заглот раз заглот два по кд заглот.. выблядок очнись без смазки по кд ебу.. я сука твой хозяин когда играю кланом.. а ты форумный выблядок запомнил ? тупое создание..

ТУПОЕ ТЫ СОЗДАНИЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ШО кусок говна тут рот открывает? Рассказывает байки как он ебет пустые сервера? Или где админ трех семерок на бабосики кидает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, #Kick сказал:

а ШО кусок говна тут рот открывает? Рассказывает байки как он ебет пустые сервера? Или где админ трех семерок на бабосики кидает?

сказка уже не тот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BESPREDEL сказал:

ТУПОЕ ТЫ СОЗДАНИЕ 

ей уебок где же ты где ?))) как всегда мразина только на форуме ртину свою дырявую открывает... а на сервер по итогу либо не заходит.. либо заходит заглатывает моего толстейшого болта и уебывает в ужасе в поиске другого проекта где пихать будут не так жестко , а хотя бы смазочкой смажут порванное очело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, #Kick сказал:

а ШО кусок говна тут рот открывает? Рассказывает байки как он ебет пустые сервера? Или где админ трех семерок на бабосики кидает?

о уебок я не байки рассказываю я показываю людям как надо унижать чепушил по типу тебя.. а по поводу серверов трахал траю и буду трахать .!. админ трех семерёк на бобосик если и кидает то только уебков по типу тебя - которым не считает даже нужным скинуть на хлеб потому что на след старте такие пиздаболы не нужны будут.. а вообще пруфы.. первый раз в жизни слышу о том что бы этот о прекраснеший администратор кого то обманул.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2021 в 17:15, STREAM_BOT666 сказал:

РОЗЫГРЫШ 100 Coin Of Luck - В НАШЕМ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛЕ : https://t.me/stream_bot666
 

Призовые места:
 

1️⃣ место - 50 Coin Of Luck
2️⃣ место - 30 Coin Of Luck
3️⃣ место - 20 Coin Of Luck

 РОЗЫГРЫШ 100 Coin Of Luck - В НАШЕМ  ПАБЛИКЕ В КОНТАКТЕ : https://vk.com/stream_bot666

Призовые места:

1️⃣ место - 50 Coin Of Luck
2️⃣ место - 30 Coin Of Luck
3️⃣ место - 20 Coin Of Luck

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, STREAM_BOT666 сказал:

о уебок я не байки рассказываю я показываю людям как надо унижать чепушил по типу тебя.. а по поводу серверов трахал траю и буду трахать .!. админ трех семерёк на бобосик если и кидает то только уебков по типу тебя - которым не считает даже нужным скинуть на хлеб потому что на след старте такие пиздаболы не нужны будут.. а вообще пруфы.. первый раз в жизни слышу о том что бы этот о прекраснеший администратор кого то обманул.. 

Терпильной терпиле играть на терпильном сервере с терпилой админом.
Я тебя ебу а ты орешь,запомни это.
Если дам пруф записываешь мувик "Мой господин беспредел" м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...