Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Зайду на старт


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, 君士坦丁 сказал:

топ скамер

пруфанешь? или опять пустые слова чела с мариуполя каторый на л2 дей скрысил валу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, PomoikaAAA сказал:

пруфанешь? или опять пустые слова чела с мариуполя каторый на л2 дей скрысил валу?

все кто знают что ты соскамил с пака бургера - те знают, по этому 40 килограмовый сын шлюхи можешь не открывать свое ебало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, PomoikaAAA сказал:

с пака бургера? я не играл у бургера чел...

да ты с ярика пака не давно кинул! и ярика кинул. тебе пруфы сюда залить или в лс скинуть:?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не спорю что я ярика кинул а как я должен отностись к челу каторого я хвалил говорил не сольется стабильный а чел зашел и во время епика ливнул с клана уйдя к саване ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PomoikaAAA сказал:

так я не спорю что я ярика кинул а как я должен отностись к челу каторого я хвалил говорил не сольется стабильный а чел зашел и во время епика ливнул с клана уйдя к саване ?)

Крыса ты малолетняя , фу бомжатина и выродок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fallen*Angel сказал:

Крыса ты малолетняя , фу бомжатина и выродок 

держи вкурсе) я захожу беру себе фул буст а ты дальше будь посредственным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игорь фраерок топ сказал:

Лёха ОЛИГАРХ получается

может себе позволить 4 к влить 

вот это инвестиции

И то это скам , он пишет зайдет по фулу, а потом скамит людей , сам себе противоречит , да ещё и пиздабол 0 , который не чего не может , а может быть фул для него это Прем баф ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PomoikaAAA сказал:

так я не спорю что я ярика кинул а как я должен отностись к челу каторого я хвалил говорил не сольется стабильный а чел зашел и во время епика ливнул с клана уйдя к саване ?)

какая разница куда он пошел, нахуй ты на бабки чела кидаешь? на 500 рублей,у тебя вообще с деньгами хуего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LightPunishment сказал:

какая разница куда он пошел, нахуй ты на бабки чела кидаешь? на 500 рублей,у тебя вообще с деньгами хуего? 

Такова суть крысы , там 500 спиздил , тут 500 , гляди на ак  на пиздил , с ним играть никто не хочет даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор что ты скидываешь пруф с мусорного проекта где в дон шопе продавали вмы и вы со старта вдонили 4 валы и 4 вма + софты на всех. Ты покажи евро где вы в бк отсосали у всего сервера без вмов на ровном бусте 2 по 15 сек. Где там пруф с евро где вы на ака за 4 минуты убили только 1 овера и весь сервер ржал над вами... ))) Вы даже на этом мусорном проекте с вм и валами проебали акцию криворукие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIatrOn сказал:

Мусор что ты скидываешь пруф с мусорного проекта где в дон шопе продавали вмы и вы со старта вдонили 4 валы и 4 вма + софты на всех. Ты покажи евро где вы в бк отсосали у всего сервера без вмов на ровном бусте 2 по 15 сек. Где там пруф с евро где вы на ака за 4 минуты убили только 1 овера и весь сервер ржал над вами... ))) Вы даже на этом мусорном проекте с вм и валами проебали акцию криворукие.

тс зайди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIatrOn сказал:

Мусор что ты скидываешь пруф с мусорного проекта где в дон шопе продавали вмы и вы со старта вдонили 4 валы и 4 вма + софты на всех. Ты покажи евро где вы в бк отсосали у всего сервера без вмов на ровном бусте 2 по 15 сек. Где там пруф с евро где вы на ака за 4 минуты убили только 1 овера и весь сервер ржал над вами... ))) Вы даже на этом мусорном проекте с вм и валами проебали акцию криворукие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ играть умеет ну скамит чел проиграл 2 года скаманул чела норм + меня на 500 рублей и там все было норм и он слышал что я и кому говорил если будет 9 я уйду в другой пак подрайверю а чел мыша конкретная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...