Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

Умение Touch of Death


root

Изменения касательно работы умения Touch of Death  

85 проголосовавших

  1. 1. Изменения касательно работы умения Touch of Death, сейчас снимает от 1 до 5 баффов с противника

    • Оставляем как есть сейчас (снимает от 1 до 5 баффов противника)
    • Изменяем на снятие от 3 до 5 баффов противника
    • Изменяем на снятие от 4 до 5 баффов противника


Рекомендуемые сообщения

В связи с многочисленными просьбами, создаем опрос об изменения работы умения Touch of Death на всех серверах (x100, x1200 и x100000).

На серверах x1200 (OLD) и x100 (OLD) сделан авто-анонс со ссылкой на эту тему.

Опрос продлится до 10.03.2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт

Все должно бить по стантарту от 0 до 5 баффов!
А если вы зделаете от 4-5 бафов будет большой диз баланс СТОП паки будут соберать только с ДА!
Будет очень много негатива поэтому поводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prorok сказал:

Все должно бить по стантарту от 0 до 5 баффов!
А если вы зделаете от 4-5 бафов будет большой диз баланс СТОП паки будут соберать только с ДА!
Будет очень много негатива поэтому поводу 

По какому стандарту? Нато? 

Если будет диз баланс, можно обратно поменять назад, или же сделать кенсел 4-5 только на оли, а остальное оставить как есть

И не говори глупости, никогда не будет паков с ДА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Emb3r сказал:

По какому стандарту? Нато? 

Если будет диз баланс, можно обратно поменять назад, или же сделать кенсел 4-5 только на оли, а остальное оставить как есть

Гугл тебе помощь изучай, мне вот интересно как ты сможешь реализовать канцел  только на олимпе )))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prorok сказал:

Гугл тебе помощь изучай, мне вот интересно как ты сможешь реализовать канцел  только на олимпе )))
 

Я тебе такое могу скинуть из гугла, что ты явно не обрадуешься

Точно так же как и реализовали лсы только на олимпе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, бред полнейший с этим голосованием, за этих двух класов играют единици

может не надо голосовать, а сделать просто с 2 до 5? будет ничья) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы делаете все под птс
купите сразу сборку птс
а то выборочно вы выбираете что менять а что нет 

цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый ноет за свой мусорный класс
только дрочите администрацию
столько лет играет
играем дальше 
терпилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блядь родной мой
всю сука жизнь 
по своей природе манососы были фармерами
а все остальные на подсососе
не надо тут вводить бредовые идеи
новшества
это нахуй никому не нужно
ты же за свой обоссаный ДА класс
ничего толком не сможешь
один хуй будешь заливаться
будешь как даркславик обоссаный
ныл больше всех и толку нет
заливается каждый день
аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Novak сказал:

я не пытаюсь сделать так что бы убивать манососов, хочу против других классов выходить на фан вот и все, сейчас ДА убивают все в ноль, с кенселом 4-5 баффа шансы будут выиграть у друих, не 100% конечно но чуть-чуть будут

да блядь очнись 
какие шансы
ОЧНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
максимальный шанс убить какого нибудь гнома обоссаного 
и то заряженный крафтер пиздак набьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай вот как должен работать ТОД 

4:10 и 5:20 минута

2:23 и 8:05

2:50 минута 

4:35 и 5:00 минута 

 

Везде 5 баффов снимает, везде, а тут просят сделать или 3-5 или 4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Teg сказал:

На всякий случай вот как должен работать ТОД 

4:10 и 5:20 минута

2:23 и 8:05

2:50 минута 

4:35 и 5:00 минута 

 

Везде 5 баффов снимает, везде, а тут просят сделать или 3-5 или 4-5

вхаххаха, а хоть 1 ролик с Interlude будет? только вот блять не надо писать, что он не менялся, давай еще как пруфы с ГОДА кидать что-то, клоуны

 

к тому же, открою тебе тайну, кто сука смотрит работу скилла по ролику, если он ШАНСОВЫЙ? Ты знаешь что такое ШАНС? Я вот при 95% шанс точке 5 раз ломал на 16, прикинь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AmigO сказал:

вхаххаха, а хоть 1 ролик с Interlude будет? только вот блять не надо писать, что он не менялся, давай еще как пруфы с ГОДА кидать что-то, клоуны

давай ты скинешь ролик с интерлюда который был на внете в 2005 году) 

ну, а вообще могу и гоху скинуть) там как раз описывается как должны работать кенсел скилы, все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Teg сказал:

давай ты скинешь ролик с интерлюда который был на внете в 2005 году) 

ну, а вообще могу и гоху скинуть) там как раз описывается как должны работать кенсел скилы, все) 

додя, зайди сейчас на земегу и посмотри как он там работает, а? или не аргумент? я там так-же не один старт откатал

вам клоунам уже даже голосование показало, что не все хотят это менять, а не как вы чирикали в соседней теме, что админ чуть ли не пидарас, мол что все этого хотят, а они не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AmigO сказал:

додя, зайди сейчас на земегу и посмотри как он там работает, а? или не аргумент? я там не один старт откатал

вам клоунам уже даже голосование показало, что не все хотят это менять, а не как вы чирикали в соседней теме, что админ чуть ли не пидарас, мол что все этого хотят

ты с темы не спрыгивай, а давай кидай видос интерлюдовский времен 2005 года, я был на земеге, давай начнем с того что там на оли акумен не дают магам и ее? а здесь дают, что теперь его тут убирать?  

а что плохого будет если да и шк будет кенселить на оли? они прям всех вырубать будут на 100% ты глупый, люди пытаются разнообразия сделать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Teg сказал:

ты с темы не спрыгивай, а давай кидай видос интерлюдовский времен 2005 года, я был на земеге, давай начнем с того что там на оли акумен не дают магам и ее? а здесь дают, что теперь его тут убирать?  

а что плохого будет если да и шк будет кенселить на оли? они прям всех вырубать будут на 100% ты глупый, люди пытаются разнообразия сделать

 

я тебе еще раз напишу, я думал ты умнее, кто смотрит работу ШАНСОВОГО скилла по РОЛИКУ блять с ютуба? Ты знаешь что такое шанс? 

Я вот зашел чекнуть точку на х100к, поточить, при 95% я 5 раз сломал на 16, 5 раз прокнуло 5%!!!!!

Ты предлагаешь админам делать работу сервера по просмотру пары роликов с ютуба? :D

 

мне ваще пахую, сделают, не сделают, я думаю для этого и есть голосование, НО факт в том, что не все этого хотят, и голосование это показывает, как и ответы людей в этой теме, почитай других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AmigO сказал:

я тебе еще раз напишу, я думал ты умнее, кто смотрит работу ШАНСОВОГО скилла по РОЛИКУ блять с ютуба? Ты знаешь что такое шанс? 

Я вот зашел чекнуть точку на х100к, поточить, при 95% я 5 раз сломал на 16, 5 раз прокнуло 5%!!!!!

Ты предлагаешь админам делать работу сервера по просмотру пары роликов с ютуба? :D

 

мне ваще пахую, сделают, не сделают, я думаю для этого и есть голосование, НО факт в том, что не все этого хотят, и голосование это показывает, как и ответы людей в этой теме, почитай других

что то в видосе хоть и шансово что все время было по 5 штук, даже и 4 и 3 не было, тебя это не смущает дядя?) я могу еще тебе таких видосов найти

тогда нахуй ты голосовал если тебе пахую?) 

сьебись с темы нахуй) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Teg сказал:

что то в видосе хоть и шансово что все время было по 5 штук, даже и 4 и 3 не было, тебя это не смущает дядя?) я могу еще тебе таких видосов найти

тогда нахуй ты голосовал если тебе пахую?) 

сьебись с темы нахуй) 

вхахахаа, ты таки тупой, ожидания оправдались :D

а голосовал я за то, чтобы было как должно быть, а не как хотят форумные далбаебы, вроде тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Teg сказал:

говорит тот кто играл на интерлюде в 2005 году)

Он еще на с4 играл в 2005 году, и насрать что эти хроники вышли в 2006 году, так что этого парня надо слушать, он знаток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Teg сказал:

говорит тот кто играл на интерлюде в 2005 году)

для тебя голубка даже скринчик сделал, или ты читать тож плохо умеешь?)

http://prntscr.com/10eunxp

C4-Interlude-Hellbound_Kamael-Gracia, прикинь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Emb3r сказал:

Он еще на с4 играл в 2005 году, и насрать что эти хроники вышли в 2006 году, так что этого парня надо слушать, он знаток 

а ну быстро под шконочку, куда вылез?

тебе взрослые дяди не разрешали тявкать, давай в будку быстро, пока никто не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AmigO сказал:

а ну быстро под шконочку, куда вылез?

тебе взрослые дяди не разрешали тявкать, давай в будку быстро, пока никто не увидел

это называется амиго съел большую порцию говна, а теперь надо начинать писать бред, ох ты и Ретардо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...