Перейти к содержанию
Форум сервера L2MAD

ЖДЕМ НОРМАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ


Рекомендуемые сообщения

1) Сделать передачу оружия с лсами ( через почту )

2) добавить щиты (внешний вид )

3) Поработать над геодаттой 

4) Добавить Фан зону

5) Добавить бойцовский клуб и гвг турнир 

6)Добавить Рес и МП для бишей на твт а  так  же сменные локации ! 

7) Добавить классовую олимпиаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stis сказал:

1) Сделать передачу оружия с лсами ( через почту )

2) добавить щиты (внешний вид )

3) Поработать над геодаттой 

4) Добавить Фан зону

5) Добавить бойцовский клуб и гвг турнир 

6)Добавить Рес и МП для бишей на твт а  так  же сменные локации ! 

7) Добавить классовую олимпиаду

eblan kakie shiti? idi naxyi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maybenexttime сказал:

eblan kakie shiti? idi naxyi

Ты долбоеб ,ты если не дальновидный , пасть свою не раскрывай , и послушай что тут будут писать взрослые дяди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stis сказал:

Ты долбоеб ,ты если не дальновидный , пасть свою не раскрывай , и послушай что тут будут писать взрослые дяди

ты смешной. ник как на форуме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Stis сказал:

1) Сделать передачу оружия с лсами ( через почту )

2) добавить щиты (внешний вид )

3) Поработать над геодаттой 

4) Добавить Фан зону

5) Добавить бойцовский клуб и гвг турнир 

6)Добавить Рес и МП для бишей на твт а  так  же сменные локации ! 

7) Добавить классовую олимпиаду

Поработать над геодаттой +++
Остальное не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где кокаин? Тут же его собачьего мнения не спросили, поэтому обязательно должен появиться и поумничать.
Кокоша, чужой! Фас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Prorok сказал:

Поработать над геодаттой +++
Остальное не нужно!

Как это не нужно , ты че как биомасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stis сказал:

Как это не нужно , ты че как биомасса

 

49 минут назад, Tatarin сказал:

поставить  разрешение заточки оружия на оли больше чем +6

Такие советчики как вы и убиваете сервер! 
Тему в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Prorok сказал:

 

Такие советчики как вы и убиваете сервер! 
Тему в топку

с хуя ли убиваем??? на официальных серваках так и было шмот обычно был +6, а пушки кто до скольки доточит, в основном это 7,8,9,10

при этом всем на разных хрониках, лоурейтовых серваках, так что выкуси и иди нахуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Tatarin сказал:

с хуя ли убиваем??? на официальных серваках так и было шмот обычно был +6, а пушки кто до скольки доточит, в основном это 7,8,9,10

при этом всем на разных хрониках, лоурейтовых серваках, так что выкуси и иди нахуй 

Очередной ДЦП ворвался на форум? Напиши хотя бы свой ник в игре или ты только форумный боец?
PS: Трудно бить насадкой на член? И показывать какой ты боец на форуме?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Prorok сказал:

Очередной ДЦП ворвался на форум? Напиши хотя бы свой ник в игре или ты только форумный боец?
PS: Трудно бить насадкой на член? И показывать какой ты боец на форуме?))

Я тебе одно, а ты мне другое, к чему такие тупые вопросы если ты не улавливаешь смысл? 

На лоу рейтах всегда олимп был шмотки +6 максимум так как на +7 никто не точил, а пушку кто до скольки доточит было и 10 и 11 и 12.

Я тебе пишу более приблизительно  как было официально представлено корейцами, а ты мне про насадку для пенисов и про бойцов. 

Если я тебе напишу ник в игре ты попытаешься слить меня и этим самоутвердишься?) 

Я не форумный боец, у меня есть разряд по несколько видам спорта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.02.2021 в 01:08, Stis сказал:

1) Сделать передачу оружия с лсами ( через почту )

2) добавить щиты (внешний вид )

3) Поработать над геодаттой 

4) Добавить Фан зону

5) Добавить бойцовский клуб и гвг турнир 

6)Добавить Рес и МП для бишей на твт а  так  же сменные локации ! 

7) Добавить классовую олимпиаду

Дружок,а ты то сам ходишь на олимпиаду???или ты решил ходить на олимпиаду за обоссыного ВЛа или ШЕ,очнись какой выше заточка +6 ты явно не в своем уме перестань употребсять,по поводу ивентов то можно добавить гвг 3х3 2-3 раза в неделю,классовая олимпиада просто убьет стандартную олимпиаду что приведет к краху сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xDollar сказал:

Дружок,а ты то сам ходишь на олимпиаду???или ты решил ходить на олимпиаду за обоссыного ВЛа или ШЕ,очнись какой выше заточка +6 ты явно не в своем уме перестань употребсять,по поводу ивентов то можно добавить гвг 3х3 2-3 раза в неделю,классовая олимпиада просто убьет стандартную олимпиаду что приведет к краху сервера

Дружок я про выше + 6 ничего не писал , если ты хоть раз заходил на евро пвп , ты мог заметить что там есть классовая олимпиада (что предусмотрено игрой ) ,и ничего живой сервер , да и там я забирал гнома , гвг турнир понятно  2-3 раза , но ещё нужен бойцовский клуб это тоже гвг только в любое время и на выбор награды ,адена , колы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stis сказал:

Дружок я про выше + 6 ничего не писал , если ты хоть раз заходил на евро пвп , ты мог заметить что там есть классовая олимпиада (что предусмотрено игрой ) ,и ничего живой сервер , да и там я забирал гнома , гвг турнир понятно  2-3 раза , но ещё нужен бойцовский клуб это тоже гвг только в любое время и на выбор награды ,адена , колы ..

Я отдал серверу евро пвп 6 лет жизни,и поверь классовая олимпиада затмила и просто убила обыкновенную олимпиаду,гном ты мой любимый,евро пвп живет месяц,месяц мать его после старта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, xDollar сказал:

Я отдал серверу евро пвп 6 лет жизни,и поверь классовая олимпиада затмила и просто убила обыкновенную олимпиаду,гном ты мой любимый,евро пвп живет месяц,месяц мать его после старта...

Всмысле затмила и просто убила глупости пишешь ,вне класс как есть так и есть ,класс тоже есть ,ты цены глянь на серверах и посмотри какой убитый ... Тоесть лучше полностью залив ?! Зачем тогда вообще разрабы придумали классовую Оли , вот дебилы да ?! Лучше заливаться в 10 окон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...